[WM 2018] Spielplan

  • Magic1111
  • Magic1111's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Generaladmiral i.R.e. GA
  • Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes ,Eichl , Schwert
  • Magic1111
Kleinkampfmittelabzeichen Stufe 6Flottenkriegsabzeichen in Gold mit BrillantenSportabzeichen in Gold
Silent Hunter Experte GoldWetterbeobachterZeitungs RibbonHoI 4 Experte BronzeFreizeit- und Technik RibbonMultiplayer RibbonMarineSims Gedenk RibbonEhrenkreuz für KriegsteilnehmerModding Bastelecken RibbonLogin Stufe 3Panzer Corps Experten RibbonLogin Stufe 2Login Stufe 1Modding Team RibbonWillkommens RibbonDMP Dienstauszeichnung Stufe 4
More
2 years 11 months ago - 2 years 11 months ago #1407389 by Magic1111



SPIELPLAN

Gruppe A
14.06., 17 Uhr: Russland - Saudi-Arabien (Moskau, Olympiastadion Luschniki)
15.06., 14 Uhr: Ägypten - Uruguay (Jekaterinburg)
19.06., 20 Uhr: Russland - Ägypten (Sankt Petersburg)
20.06., 17 Uhr: Uruguay - Saudi-Arabien (Rostow am Don)
25.06., 16 Uhr: Uruguay - Russland (Samara)
25.06., 16 Uhr: Saudi-Arabien - Ägypten (Wolgograd)

Gruppe B
15.06., 20 Uhr: Portugal - Spanien (Sotschi)
15.06., 17 Uhr: Marokko - Iran (Sankt Petersburg)
20.06., 14 Uhr Portugal - Marokko (Moskau, Olympiastadion Luschniki)
20.06., 20 Uhr: Iran - Spanien (Kasan)
25.06., 20 Uhr: Iran - Portugal (Saransk)
25.06., 20 Uhr: Spanien - Marokko (Kaliningrad)

Gruppe C
16.06., 12 Uhr: Frankreich - Australien (Kasan)
16.06., 18 Uhr: Peru - Dänemark (Saransk)
21.06., 14 Uhr: Frankreich - Peru (Jekaterinburg)
21.06., 17 Uhr: Dänemark - Australien (Samara)
26.06., 16 Uhr: Dänemark - Frankreich (Moskau, Olympiastadion Luschniki)
26.06., 16 Uhr: Australien - Peru (Sotschi)

Gruppe D
16.06., 15 Uhr: Argentinien - Island (Moskau, Spartak-Stadion)
16.06., 21 Uhr: Kroatien - Nigeria (Kaliningrad)
21.06., 20 Uhr: Argentinien - Kroatien (Nischni Nowgorod)
22.06., 17 Uhr: Nigeria - Island (Wolgograd)
26.06., 20 Uhr: Nigeria - Argentinien (Sankt Petersburg)
26.06., 20 Uhr: Island - Kroatien (Rostow am Don)

Gruppe E
17.06., 20 Uhr: Brasilien - Schweiz (Rostow am Don)
17.06., 14 Uhr: Costa Rica - Serbien (Samara)
22.06., 14 Uhr: Brasilien - Costa Rica (Sankt Petersburg)
22.06., 20 Uhr: Serbien - Schweiz (Kaliningrad)
27.06., 20 Uhr: Serbien - Brasilien (Moskau, Spartak-Stadion)
27.06., 20 Uhr: Schweiz - Costa Rica (Nischni Nowgorod)

Gruppe F
17.06., 17 Uhr: Deutschland - Mexiko (Moskau, Olympiastadion Luschniki)
18.06., 14 Uhr: Schweden - Südkorea (Nischni Nowgorod)
23.06., 17 Uhr: Deutschland - Schweden (Sotschi)
23.06., 20 Uhr: Südkorea - Mexiko (Rostow am Don)
27.06., 16 Uhr: Südkorea - Deutschland (Kasan)
27.06., 16 Uhr: Mexiko - Schweden (Jekaterinburg)

Gruppe G
18.06., 17 Uhr: Belgien - Panama (Sotschi)
18.06., 20 Uhr: Tunesien - England (Wolgograd)
23.06., 14 Uhr: Belgien - Tunesien (Moskau, Spartak-Stadion)
24.06., 14 Uhr: England - Panama (Nischni Nowgorod)
28.06., 20 Uhr: England - Belgien (Kaliningrad)
28.06., 20 Uhr: Panama - Tunesien (Saransk)

Gruppe H
19.06., 14 Uhr: Polen - Senegal (Moskau, Spartak-Stadion)
19.06., 17 Uhr: Kolumbien - Japan (Saransk)
24.06., 20 Uhr: Polen - Kolumbien (Kasan)
24.06., 17 Uhr: Japan - Senegal (Jekaterinburg)
28.06., 16 Uhr: Japan - Polen (Wolgograd)
28.06., 16 Uhr: Senegal - Kolumbien (Samara)

Achtelfinale
30.06., 16 Uhr: Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D (Kasan, Kasan-Arena)
30.06., 20 Uhr: Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B (Sotschi, Olympiastadion Sotschi)
01.07., 16 Uhr: Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A (Moskau, Olympiastadion Luschniki)
01.07., 20 Uhr: Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C (Nischni Nowgorod)
02.07., 16 Uhr: Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F (Samara)
02.07., 20 Uhr: Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H (Rostow am Don)
03.07., 16 Uhr: Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E (Sankt Petersburg)
03.07., 20 Uhr: Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G (Moskau, Spartak-Stadion)

Viertelfinale
06.07., 16 Uhr: Sieger Achtelfinale 1 - Sieger Achtelfinale 2 (Nischni Nowgorod)
06.07., 20 Uhr: Sieger Achtelfinale 5 - Sieger Achtelfinale 6 (Kasan)
07.07., 20 Uhr: Sieger Achtelfinale 3 - Sieger Achtelfinale 4 (Sotschi)
07.07., 16 Uhr: Sieger Achtelfinale 7 - Sieger Achtelfinale 8 (Samara)

Halbfinale
10.07., 20 Uhr: Sieger Viertelfinale 1 - Sieger Viertelfinale 2 (Sankt Petersburg)
11.07., 20 Uhr: Sieger Viertelfinale 3 - Sieger Viertelfinale 4 (Moskau, Olympiastadion Luschniki)

Spiel um Platz 3
14.07., 16 Uhr: Verlierer Halbfinale 1 - Verlierer Halbfinale 2 (Sankt Petersburg)

Finale
15.07., 17 Uhr: Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2 (Moskau, Olympiastadion Luschniki)
Last Edit: 2 years 11 months ago by Magic1111.
The following user(s) said Thank You: biinng, Anduril
The topic has been locked.

Werbung

Moderators: AndurilMagic1111
Powered by Kunena Forum